Two of the New Orleans Saints’ most vocal veteran leaders supported other players around the league for using their "platform" to shed light on inequality in America, though it's unclear if any Saints players will join in with the recent national anthem protests around the league.

Saints safety Kenny Vaccaro is one who might consider joining the likes of Colin Mark Ingram Jerseys Kaepernick, Marshawn Lynch and Michael Bennett in sitting or kneeling during the national anthem. Michael Thomas Jerseys Vaccaro has increasingly voiced his support for their cause on social media, saying this summer that he understands even more why Kaepernick felt the need to "wake people up" and that he appreciates where he is coming from as someone of mixed race.

"We need to use our platform to help our situation, not be quiet. Willie Snead Jerseys C'mon bro, it's bigger than football," Vaccaro wrote Monday.

However, outspoken players like Vaccaro and running back Mark Ingram also chose not to separate themselves from the rest of their teammates with individual displays last year -- which was partly why the team opted to come up with a powerful display Brandin Cooks Jerseys of unity with their rival Atlanta Falcons on ESPN’s "Monday Night Football" during Week 3 of last season. The teams joined hands in a circle on the middle of the field following the anthem in that game. Saints veteran offensive tackle and union representative Zach Strief said the team has not discussed whether any players might consider any form of anthem protests or displays of unity this summer. Strief said the anthem is not the forum he would use, but he strongly supports the message of players who are pushing for equality and praised them for using their platform to do so.

"I think the reality is we have a platform. And guys using the platform I think is good. Drew Brees Jerseys That's part of what makes this country great is the ability to use your situation for good," Strief said. "And guys have different feelings on what is good and what is bad and there's always gonna be disagreements in that. And again, that's what's great about America is you can have that disagreement.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Извинение

Извинение 11 Июль 2014 19:10 #1

  • Аdmin
  • Аdmin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
К сожалению, я не имею права, в соответствии с ранее достигнутыми договоренностями, изменять и размещать статьи на сайте, хотя, данные договоренности неоднократно нарушались другой стороной. (Удаление материалов конференции, без обсуждения, без критики, просто потому что кому-то что-то кажется или не понравилось. Не так ли Наталья?)

Обсудим вот этот материал: www.christnv.ru/component/content/articl...tegorised/3410-sorry
Сразу замечу, что такой материал надо размещать в главных новостях, а то его просто незаметно.

Разберем, что же написано.
Н: приношу свои глубочайшие извинения за сообщения на нашем форуме, идущие в разрез с учением христианской церкви и мнением верующих, которые порочат церковь, её устройство, служителей и членов.
Судя по всему очень задел материал: www.christnv.ru/forum/17-byt-khristianin...tina-vsegda-odna#607. Который первый раз был просто уничтожен без объяснения причин, и был восстановлен.

Удивительно, как человек легко берет на себя ответственность говорить от лица ВСЕХ.
1. ВЫ ДОКАЗАЛИ что сообщения идут вразрез с "учением христианской церкви"? (Кстати какой?)
2. Вы ОПРОВЕРГЛИ хоть один вывод сделанный в сообщении?
3. Где хоть одно слово, которое порочит ЦЕРКОВЬ?
4. Где хоть одно слово которое порочит УСТРОЙСТВО ЦЕРКВИ?
Это абсолютная классика представителей Христиан веры евангельской (Пятидесятников): "Говорить без доказательно, безапеляционно, как будто только они ВЛАДЕЮТ ИСТИНОЙ, только у них ПРАВДА".
Никто не хочет задуматься почему? КТО ИХ ГЛАВА?

Второй ЯРКИЙ признак: Бросание к месту и не к месту цитат из библии.
Причем тут "Но, как мы знаем из Притчи 19:21 "Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом." А Господь Иисус так сказал "...не мир пришел Я принести, но меч,..." Матфея 10:34 так и вышло." Вспоминаем ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ ЗАДУМАН САЙТ. Он соответствует в точности задуманному.

"Поскольку я полагаю, что некоторые высказывания и материалы, выкладываемые на форуме, могут быть расценены как нарушение статьи 148 УК РФ"
Здравствуйте, приплыли. Неадекватность членов церкви по привлечению ВЛАСТЕЙ для защиты ВЫДУМАННЫХ ИМИ ПРАВ давно и хорошо известна. Могу назвать имена сотрудников Полиции, которые до сих пор смеются над выдуманными предлогами и претензиями, которые выдвигали к людям, стоящим на иной точке зрения, Руководители и члены ХВЕ.

Мне стыдно. Просто стыдно за ВАС. До чего же ВЫ опустились. До чего же довела ВАС ваша церковь ХВЕ. Опомнись и оглянись. Мир не такой. Он ИНОЙ. И при этом не отвергает БИБЛИЮ. А следует. Только ИНАЧЕ. МИР СЛЕДУЕТ ЗА ИСТИННЫМ ГЛАВОЙ.

ЧТО ЖЕ ВЫ УВИДЕЛИ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО в защите ИНОЙ точки зрения?
ЧЕГО ВЫ ИСПУГАЛИСЬ?

КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ. КТО ВАШ ГЛАВА?

Правильно я понимаю, что теперь можно не опасаться того, что сотрут сообщение в конференции?

Продолжение следует....
Последнее редактирование: 12 Июль 2014 01:44 от Аdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извинение 12 Июль 2014 15:49 #2

  • Admin
  • Admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 21
Излагая позицию оппонента, мы всегда должны быть уверены, что он согласится с правильностью изложения. Нет смысла спорить с другим мнением, если ты его неправильно понимаешь или искажаешь, чтобы потом легче было опровергнуть.

Меня ничего не задело и мне нечего опасаться. Извиняюсь я перед возможными читателями, предполагая, что возможно что-либо может задеть их. Ведь люди все разные. Есть более чуткие и ранимые, есть колеблющиеся...

Я всё еще стараюсь поддерживать данный ресурс, но коль скоро он перестает исполнять свою первоначальную функцию, а напротив, приобретает противоположную, становясь лишь игрушкой и развлечением в руках того, кто не желает нести ответственности ни перед кем (имею в виду читателей, вера которых может быть оскорблена и поколеблена), то по видимости это следует прекратить.
Не столько жаль вложенного труда, сколько пользователей, которым данный ресурс был полезен.
Наибольшей популярностью пользуется детская библия и было желание развивать сайт именно в этом направлении - для детей и родителей. Конечно всё можно найти и на других сайтах, но тем не менее более 100 человек ежедневно заходили именно к нам.

Продолжение не предполагается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извинение 12 Июль 2014 19:24 #3

  • Аdmin
  • Аdmin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
N пишет:
Излагая позицию оппонента, мы всегда должны быть уверены, что он согласится с правильностью изложения. Нет смысла спорить с другим мнением, если ты его неправильно понимаешь или искажаешь, чтобы потом легче было опровергнуть.
Ваша позиция настолько непонятна? Вы боитесь ее обозначить? В чем замечено искажение ТВОЕЙ позиции? Обоснуй. Понято четко ТО ЧТО НАПИСАНО. Иная позиция, которую ВЫ прячете, не заявляете, не описываете - не понятна, т.к. отсутствует. Нельзя понять не обозначенное.
N пишет:
Меня ничего не задело и мне нечего опасаться. Извиняюсь я перед возможными читателями, предполагая, что возможно что-либо может задеть их. Ведь люди все разные. Есть более чуткие и ранимые, есть колеблющиеся...
Замечательно извиняемся угрожая 148 УК РФ. Если бы хотелось извинится, то это делается несколько не так. Кстати, а за что?
Что же замечено плохого в опубликованном материале?
А вот Вы повесили ярлыки, ничем их не обосновав, а именно: "сообщения на нашем форуме, идущие в разрез с учением христианской церкви и мнением верующих, которые порочат церковь, её устройство, служителей и членов" То что заявлено Вами - наглая ложь, за которую не извинились.
N пишет:
Я всё еще стараюсь поддерживать данный ресурс, но коль скоро он перестает исполнять свою первоначальную функцию, а напротив, приобретает противоположную, становясь лишь игрушкой и развлечением в руках того, кто не желает нести ответственности ни перед кем (имею в виду читателей, вера которых может быть оскорблена и поколеблена), то по видимости это следует прекратить.

Где же он приобретает противоположную? Цель была именно эта. Вера может быть поколеблена во что? В ЦЕРКОВЬ, ОСНОВАННУЮ ЧЕЛОВЕКОМ? Оскорблена чем? Изложением на форуме ИНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?
ДОКАЖИТЕ ЧТО Я ОШИБАЮСЬ. Вот и будет обоснование Вашей реальной веры.
N пишет:
Не столько жаль вложенного труда, сколько пользователей, которым данный ресурс был полезен.
Наибольшей популярностью пользуется детская библия и было желание развивать сайт именно в этом направлении - для детей и родителей. Конечно всё можно найти и на других сайтах, но тем не менее более 100 человек ежедневно заходили именно к нам.

У меня много идей как развивать сайт, но в связи с некоторой сложностью контакта, это невозможно. Я ограничен договором.

Ну и замечу, используется стандартный прием: Не отвечено ни на один вопрос, нет ни одного обоснования точки зрения. НО МЫ ЖЕ ВЛАДЕЕМ ИСТИНОЙ. МЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.
А все остальные - грязь, с которой не имеет смысла переписываться или дискутировать.
Последнее редактирование: 12 Июль 2014 19:38 от Аdmin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Извинение 15 Июль 2014 04:25 #4

  • Аdmin
  • Аdmin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
Admin пишет:

Продолжение не предполагается.

Вот реальная позиция Членов Церкви ХВЕ - носителей высшей истины, они считают, что бессмысленно разговаривать с другими, они не утруждают себя общению с плебеями.

Или опять что-то НЕ ТАК поняли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.