Two of the New Orleans Saints’ most vocal veteran leaders supported other players around the league for using their "platform" to shed light on inequality in America, though it's unclear if any Saints players will join in with the recent national anthem protests around the league.

Saints safety Kenny Vaccaro is one who might consider joining the likes of Colin Mark Ingram Jerseys Kaepernick, Marshawn Lynch and Michael Bennett in sitting or kneeling during the national anthem. Michael Thomas Jerseys Vaccaro has increasingly voiced his support for their cause on social media, saying this summer that he understands even more why Kaepernick felt the need to "wake people up" and that he appreciates where he is coming from as someone of mixed race.

"We need to use our platform to help our situation, not be quiet. Willie Snead Jerseys C'mon bro, it's bigger than football," Vaccaro wrote Monday.

However, outspoken players like Vaccaro and running back Mark Ingram also chose not to separate themselves from the rest of their teammates with individual displays last year -- which was partly why the team opted to come up with a powerful display Brandin Cooks Jerseys of unity with their rival Atlanta Falcons on ESPN’s "Monday Night Football" during Week 3 of last season. The teams joined hands in a circle on the middle of the field following the anthem in that game. Saints veteran offensive tackle and union representative Zach Strief said the team has not discussed whether any players might consider any form of anthem protests or displays of unity this summer. Strief said the anthem is not the forum he would use, but he strongly supports the message of players who are pushing for equality and praised them for using their platform to do so.

"I think the reality is we have a platform. And guys using the platform I think is good. Drew Brees Jerseys That's part of what makes this country great is the ability to use your situation for good," Strief said. "And guys have different feelings on what is good and what is bad and there's always gonna be disagreements in that. And again, that's what's great about America is you can have that disagreement.

Материалы

Конференция по благовестию ОЦХВЕ России г. Воронеж

25.07.2013<=  26.07.2013 =>27.07.2013


Перед общей молитвой и началом второго для конференции, Андрей Фаресович зачитал притчу о сеятеле из Матфея 13 и отметил, что мы всегда обращаем внимание на почву, но редко на сеятеля. Да, семя может упасть и при дороге, и в тернии, но согласитесь, что весьма странно будет выглядеть человек, который сеет посреди заасфальтированной улицы. Итак, если мы желаем сеять, то прежде должны подготовить почву.

Вначале слово было предоставлено Пресвитеру из г. Боброва, ответственному за тюремное служение по центрально-черноземному региону Таиркину Юрию Георгиевичу.

"Ибо если я благовествую, то нечем мне хвалиться, потому что это необходимая обязанность моя, и горе мне, если не благовествую!
Ибо если делаю это добровольно, то буду иметь награду; а если недобровольно, то исполняю только вверенное мне служение." (1 кор. 9:16-17)

Кто как не те, кто отвержен обществом, а порой и своими родными, нуждается в спасительном и исцеляющем слове?!

"...не здоровым нужен врач, а больным; пришел Я призвать не праведников, но грешников к покаянию." (Марка 2:17)
Tairkin-min

Заместитель начальствующего епископа ОЦХВЕ Воронежской области Мурашкин Владимир Григорьевич говорил о положении тюремного служения с точки зрения Российского законодательства. Во времена перестройки не было закона, позволяющего входить в тюрьмы. Но Бог открывал двери перед теми, кто решил трудиться на этой ниве. После молитв церкви, те, кто еще недавно были ярыми противниками христианской идеологии: секретари райкомов, работники по идеологии партии, звонили и сами предлагали придти поработать с заключенными.

В настоящее время Россия далеко продвинулась в вопросах закона и права. И теперь тем, кто собирается нести служение в той или иной сфере, просто необходимо знать законодательство в данной области, как юридические и правовые, так и социальные. Законы взаимодействия и устройство тех сообществ, куда миссия планирует идти.

Но любая миссия, любое служение, начинаются с церкви. Потому как именно там Бог дает откровение, и именно церковь молится и благославляет. "Когда они служили Господу и постились, Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их." (Деян. 13:2) 

 gr-Nadegda-min

Группа "Надежда" из Перми исполнила песню "Россия".

Они так же занимаются благовествованием в местах лишения свободы. 

С некоторым волнением вышел за кафедру сам в прошлом заключенный, Киселев Владимир. По его словам, по тюрьмам ему проповедовать проще - там все знакомые. Но это конечно же была шутка, поскольку эти люди, как лакмусовая бумажка (продолжил он). Они сразу обнаруживаю на сколько искренно вы к ним пришли и каковы ваши цели. Чтобы открыть их сердца, нужно по-настоящему их любить. 

Интересно отметить, что Владимир долгие годы молился, чтобы Бог послал его в камеры к смертникам. А за это время законом установили мараторий на смертную казнь. Но это ни сколько его не смутило. Напротив. Теперь он мог говорить не к одному-двум приговоренным, а сразу к целым группам, поскольку они уже содержались не в одиночных камерах.

В закрытых тюрьмах особого режима, под Белозерском, содержались те, чьи приговоры незамедлительно привели бы в исполнение, если бы мараторий вдруг отменили или приостановили. И когда эти люди уверовали и приняли Христа, то конечно их волновал вопрос, что же с ними будет. Тогда Влидимир ободрял их словом из книги Бытие 18:26-32 "...Он сказал: не истреблю ради десяти".

Kiselev-200

Брат Виктор из Оренбургской области трудится в колонии пожизненного заключения "Черный дельфин".

И хотя он родился в семье христиан, никогда не сидел, но напротив всегда ненавидел преступников, Бог так изменил его сердце, что Виктор просто "влюбился" или как он сам говорит "влип" в эти души. Он уже не представляет себе жизни без их глаз, наполненных счастьем и радостью, когда им открывается Христос, и слез покаяния.

Viktor-min

Павел из Краснодара представил социальный проект "Рождественский подарок".

Организован христианской миссией "Благовестник" с целью налаживания отношений между лицами, находящимися в местах лишения свободы и их детьми.
Первый раз в 2012 году проект был запущен в женской колонии. От имени матерей миссия дарила подарки их детям к Новому Году и Рождеству.
География проведения проекта: от Нальчика до Каменск-Шахтинска.

Pavel-min

Это один из тех случаев, когда лучше увидеть. Поэтому представляем Вашему вниманию краткий ролик о проекте "Рождественский подарок".

 

 

Oleg-min Брат Олег из Челябинска исполнил гимн собственног сочинения, который родился у него в местах лишения свободы. 

Пресвитер из Липецка Меледин Евгений напомнил всем собравшимся, что основное призвание церкви - спасать людей.

В Деянии Апостолов 1:8 сказано, что те, на кого сошел Дух Святой, будут свидетелями Христу до края Земли.

По его наблюдениям и проводимым опросам свидетельством в церквях занимаются всего лишь 2-5% от общего числа членов. Молодые полагают, что они знают еще что и как говорить. Те, кто находится в зрелом возрасте - заняты своими семьями и работой, а пожилые порой полагают, что это удел молодежи. Так круг замыкается и дело стоит на месте. Однако нести благовестие должны все.

Так же Евгений отметил, что благовестию нужно и можно обучаться. Ведь если это помошь и спасение, то её необхходимо оказывать квалифицированно. Иначе можно даже навредить. 

Evgeniy-min 
Osetiya-1-min Dgambulat-min David-min
Osetiya-2-min Гости из Владикавказа засвидетельствовали о том, как сами уверовали и как теперь несут служение по тюрьмам, реабилитационным центрам и туб.диспансерам. А так же брат Давид исполнил песню на осетинском языке.

Колесников Евгений

г. Красноярск

Засвидетельствовал как Бог через него изгонял бесов, исцелял и крестил заключенных Духом

Kolesnikov-min

Прокопов Сергей. г. Краснодар. Несет служение в 28и колониях в своем регионе.

Напомнил о том, что мы не должны забывать наше место пред Богом.

Кор. 1:25-28

Prokopov-min

Павел. г. Пермь

Пости 10 лет Бог готовл его к тюремному служению.

Кол. 4:17 "смотри, чтобы тебе исполнить служение, которое ты принял в Господе."

 Pave-Perm'-min

В заключении, Мурашкин Владимир Григорьевич вновь не мог сдержать переполняющие его эмоции. Вчера, сказал он, мы молились, чтобы конференция шла по нарастающей, а сегодня мы видим результат этой молитвы. Столько свидетельств, ободрения. Казалось бы, тюремное служение - тяжелая тема, а на деле - в людях столько сил и энтузиазма, и они так заряжают своим настроем, что самому хочется идти в места не столь отдаленные и нести там спасение людям.